Новости Компании

05 май 2016

Суд спас 1047 сотрудников «Дагестанской энергосбытовой компании» от потери рабочих мест

4 мая 2016 года Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд в г. Ессентуки отменил наблюдение в отношении ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в Группу компаний «Россети», управляется ПАО «МРСК Северного Кавказа»).

Подробнее

29 апрель 2016

Отключение неизбежно: в Дагестане проходят рейды по расхитителям электричества

Сотрудники отдела безопасности и пресс-службы ПАО «ДЭСК» совместно со специалистами отдела техаудита ПАО «МРСК Северного Кавказа» провели на текущей неделе в Дагестане очередные рейдовые мероприятия по обнаружению случаев бездоговорного и самовольного потребления электроэнергии.

Подробнее

29 апрель 2016

В МРСК Северного Кавказа определят лучшие филиалы и ДЗО

В Исполнительном аппарате МРСК Северного Кавказа дан старт корпоративному конкурсу «Лучшее управляемое общество, филиал, территориальное подразделение МРСК Северного Кавказа».

Подробнее

28 апрель 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания» провела круглый стол на тему платежной дисциплины в регионе

«Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») провела круглый стол на тему «Соблюдение платежной дисциплины потребителями энергоресурсов».

Подробнее

25 апрель 2016

В Махачкале усилена работа по борьбе с неплатежами за электроэнергию

С начала текущего года в городе Махачкале проходят масштабные отключения потребителей-неплательщиков, суммарная дебиторская задолженность которых перед поставщиком электрической энергии ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») превышает 700 млн руб.

Подробнее

25 апрель 2016

Энергетики «ДЭСК» приняли участие в общегородском субботнике

Коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») не остался в стороне от общегородского субботника, объявленного Администрацией местного самоуправления г. Махачкалы.

Подробнее

14 апрель 2016

Энергетики и Духовенство Дагестана договорились о сотрудничестве

В рамках антикризисных мероприятий и в целях проведения разъяснительной работы о необходимости своевременных платежей за потребленную электроэнергию в Махачкале прошла совместная встреча ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») и АО «Дагестанская сетевая компания» с первым заместителем муфтия Дагестана Магомед-Расулом Саадуевым и председателем комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан Магомедом Абдурахмановым.

Подробнее

12 апрель 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» усиливает работу в горных районах республики

Указом Главы Республики Дагестан 2016 год объявлен Годом гор. В рамках его проведения в республике планируется реализовать комплекс мер для повышения привлекательности сельских горных территорий. Сегодня здесь накопилось большое количество проблем, среди которых особого внимания заслуживает ситуация энергоснабжения и платежей за электроэнергию.

Подробнее

11 апрель 2016

Кубок "Россетей" за третье место в Серебряном плей-оффе - у сборной энергетиков Северного Кавказа

Команда МРСК Северного Кавказа приняла участие в первом мини-футбольном турнире «Кубок Россети», приуроченном к третьей годовщине создания ПАО «Россети». Десять энергетиков из филиалов и управляемых обществ МРСК Северного Кавказа защищали честь компании на футбольных полях профессионального футбольного клуба ЦСКА в Москве.

Подробнее

Меню