Новости Компании

15 июнь 2016

Финал Международного молодежного форума проходит в Санкт-Петербурге

12 июня 2016 года в Санкт-Петербурге стартовал заключительный этап Международного молодежного форума, организатором которого является компания «Россети». Молодых специалистов из Германии, Франции, Китая, Беларуси и России принял старинный государственный музей-заповедник «Петергоф».

Подробнее

14 июнь 2016

Кадровая комиссия дала оценку деятельности «Дагестанской энергосбытовой компании»

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети») прошло заседание кадровой комиссии под руководством председателя Совета директоров АО «Дагестанская сетевая компания» Михаила Гашимова и при участии генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрия Зайцева.

Подробнее

14 июнь 2016

Более 150 млн рублей штрафов взыскивается группой компаний МРСК Северного Кавказа в связи с законодательным усилением ответственности за неплатежи

58 исков о взыскании пеней в размере 116,2 млн рублей за 5 месяцев 2016 г. подано ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети») в рамках исполнения 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов».

Подробнее

10 июнь 2016

Совет директоров ПАО «Россети» принял ряд стратегических решений

9 июня, очным Советом директоров «Россетей» под председательством министра энергетики РФ Александра Новака принят ряд стратегических решений, определяющих деятельность группы компаний. 

Подробнее

09 июнь 2016

В Пятигорске представители МРСК Северного Кавказа, предприятий ЖКХ и управляющих компаний обсуждали, как решить проблему неплатежей

Топ-менеджеры МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») приняли участие в работе «круглого стола» газеты «Коммерсант-Юг» в Пятигорске, в ходе которого обсуждались острые вопросы на тему «Неплатежи: как переломить ситуацию в ЖКХ на Северном Кавказе?».

Подробнее

08 июнь 2016

Новые тарифы на электроэнергию вступят в силу с 1 июля 2016 г.

С 1 июля 2016 года вступают в силу новые тарифы на электроэнергию, установленные Региональными службами по тарифам (РСТ) республик СКФО и Калмыкии. Рост тарифов, утвержденных госорганами, входит в предельно допустимый максимум, который установлен Федеральной службой по тарифам РФ.

Подробнее

03 июнь 2016

МРСК Северного Кавказа определила лучшие подразделения в апреле

По итогам работы за апрель т. г. в ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети») определены первые победители корпоративного конкурса «Лучшее управляемое общество, филиал, территориальное подразделение МРСК Северного Кавказа».

Подробнее

01 июнь 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» на празднике у детей

ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» уже 9 лет является подшефным учреждением ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети»).

Подробнее

01 июнь 2016

С начала года юристы ПАО «ДЭСК» взыскали с должников более 53 млн рублей

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети») в рамках поручений руководства энергохолдинга продолжает работу по взысканию задолженности за потребленный энергоресурс и снижению дебиторской задолженности проблемных групп потребителей Республики Дагестан.

Подробнее

31 май 2016

«ДЭСК» совершенствует систему приема платежей за электроэнергию

Для повышения уровня платежной дисциплины потребителей Республики Дагестан ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети») модернизирует систему приема платежей за электроэнергию.

Подробнее

Меню