Новости Компании

15 август 2016

Дагестанская Энергосбытовая Компания подвела итоги работы за 6 месяцев 2016 года

Подведены итоги деятельности ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») за 6 месяцев 2016 года. Так, по данным энергокомпании, за указанный период «ДЭСК» обеспечила потребителей региона объемом электроэнергии в 1 733,769 млн. кВт∙ч.

Подробнее

14 август 2016

Стройотрядовцы и «Машук» познакомились с молодежной делегацией «Россетей»

«Проснулся утром - убери свою планету» - с призыва Экзюпери традиционно стартовал новый день команды МРСК Северного Кавказа на «Машуке». Представители генерального партнера Форума в ходе дружной уборки подготовили павильон компании к предстоящим мероприятиям, запланированным на третий день второго потока главного межрегионального молодежного события СКФО.

Подробнее

13 август 2016

Шатер МРСК Северного Кавказа стал одной из станций масштабного квеста «Большая вертушка Машука-2016»

Шатер МРСК Северного Кавказа на Форуме «Машук-2016» стал одной из площадок для проведения квеста «Большая вертушка Машука-2016», впервые организованном на поляне лагеря.

Подробнее

12 август 2016

Первая смена «Машук-2016»: десятки образовательных мероприятий, более 3 млн просмотров записей «Россетей» и МРСК Северного Кавказа в соцсетях

Специалисты «Россетей» и дочерней структуры – ПАО «МРСК Северного Кавказа» - проводили участников первой смены молодежного форума «Машук-2016», генеральным партнером которого выступают уже второй год подряд в рамках реализации социальной политики и привлечения в отрасль молодых специалистов.

Подробнее

12 август 2016

СКФО посетит глава «Россетей» Олег Бударгин

Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин в ближайшее время планирует посетить Северный Кавказ и провести ряд рабочих встреч с руководителями республик Северо-Кавказского федерального округа. В первую очередь он пообщается с главами Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Ингушетии.

Подробнее

11 август 2016

Первый поток машуковцев зарядился позитивной энергией МРСК Северного Кавказа

День окончания первой смены для участников Северо-Кавказского форума «Машук – 2016»  стал не только незабываемым праздником, собравшим на поляне у сценических подмостков более полутора тысяч молодых людей, но и подвел своеобразную итоговую черту сделанного за неделю.

Подробнее

10 август 2016

Участники форума «Машук»: «Всем бы таких партнеров как МРСК Северного Кавказа»

10 августа на молодежном форуме «Машук-2016» – день важный и ответственный, когда участники начали защищать свои проекты перед экспертным советом. Не снижается накал страстей и в шатре МРСК Северного Кавказа – сюда приходят новые и старые друзья энергетиков, многие из них хотят узнать что-то новое, поучаствовать в конкурсах и викторинах, получить магнит на память с Инсталаба.

Подробнее

09 август 2016

На «Машуке-2016» энергетики представили уникальную ГЭС «Белый Уголь»

В День Карачаево-Черкесской Республики на Форуме «Машук-2016» энергетики МРСК Северного Кавказа рассказали молодежи о первой в России промышленной гидроэлектростанции «Белый уголь», которая снабжала электричеством Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск и Железноводск.

Подробнее

09 август 2016

Абдусамад Гамидов: МРСК Северного Кавказа – добрые друзья Республики Дагестан

Ярким праздником Дня Республики Дагестан окрасили Молодежный форум «Машук» гости из Дагестана. Делегация самого крупного и многонационального субъекта СКФО в числе первых площадок посетила шатер МРСК Северного Кавказа.

Подробнее

07 август 2016

Молодежные лидеры «Россетей» - участникам форума «Машук-2016»: пока молоды, не бойтесь ошибаться, смело идите вперед!

Делегация одной из крупнейших энергетических госкомпаний страны ПАО «Россети», в которую вошли молодежные лидеры ФСК ЕЭС, МОЭСК, МРСК Урала, МРСК Центра и Приволжья, специально прибыла в Пятигорск, чтобы встретиться с участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016» и поделиться с молодыми участниками опытом выступления на международных и российских молодежных форумах.

Подробнее

Меню