Новости Компании

19 сентябрь 2016

Названы лучшие подразделения МРСК Северного Кавказа по итогам корпоративного конкурса

В МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») подведены итоги ежемесячного корпоративного конкурса «Лучшее управляемое общество, филиал, территориальное подразделение МРСК Северного Кавказа» за июль 2016 года.

Подробнее

19 сентябрь 2016

Олег Бударгин: «Сотрудники группы «Россети» в Единый день голосования вновь подтвердили свой высокий профессионализм»

Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин в ходе совещания с руководителями дочерних структур подвел итоги работы электросетевого комплекса в Единый день голосования, отметил слаженную работу энергетиков при подготовке и проведении выборов во всех регионах присутствия операционных компаний.

Подробнее

16 сентябрь 2016

«Россети» обеспечат надежное энергоснабжение Единого дня голосования

В Единый день голосования ПАО «Россети» обеспечат надежное энергоснабжение свыше 72 тысяч избирательных участков по всей стране.

Подробнее

10 сентябрь 2016

ПАО «ДЭСК» присоединилось к фестивалю #ВместеЯрче

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» энергетики Дагестана провели День открытых дверей для ребят из Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей». Ученики старших классов лицея-интерната встретились с управляющим директором ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») Андреем Ерешкиным и его заместителем по работе с потребителями Мутаем Багомедовым.

Подробнее

10 сентябрь 2016

Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Андрея Ерешкина с праздником Курбан Байрам

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником Курбан Байрам! От всего сердца желаю в этот день всем верующим добра и спокойствия. Пусть ваша душа в этот праздник наполнится благодатью и ярким светом, в ваших домах всегда будет много гостей, а в семьях счастье и довольство! Храните всегда мир и любовь в своем сердце, и пусть ваша щедрость будет вознаграждена здоровьем, успехом и благополучием!

Подробнее

09 сентябрь 2016

С рабочей поездкой Республику Дагестан посетил руководитель МРСК Северного Кавказа

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») Юрий Зайцев совершил двухдневную рабочую поездку в Республику Дагестан. Во время визита его сопровождали ведущие топ-менеджеры компании и советник ПАО «Россети» Антон Колесников.

Подробнее

09 сентябрь 2016

Почетным гражданином Дербента стал генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») Юрий Зайцев получил знак отличия «Почетный гражданин города Дербента». Торжественная церемония награждения прошла в администрации города.

Подробнее

08 сентябрь 2016

«Дагестанская энергосбытовая компания» увеличила количество рейдов по выявлению бездоговорного потребления электроэнергии

Комплекс мер по снижению потерь электроэнергии еженедельно по всей республике реализует ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети»). В мероприятиях, направленных на выявление незаконного потребления электроэнергии, задействованы сотрудники всех подразделений энергокомпании.

Подробнее

05 сентябрь 2016

«ДЭСК» определила лучшие и худшие энергосбытовые отделения

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжает активные мероприятия по сокращению дебиторской задолженности потребителей Республики Дагестан.

Подробнее

02 сентябрь 2016

Делегация ПАО "Россети" принимает участие в ВЭФ-2016

2-3 сентября 2016 года "Россети" принимают участие в мероприятиях Восточного экономического форума 2016. Делегацию компании возглавляет Генеральный директор ПАО "Россети".

Подробнее

Меню