Энергетики «ДЭСК» приняли участие в общегородском субботнике

25 апрель 2016

Коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») не остался в стороне от общегородского субботника, объявленного Администрацией местного самоуправления г. Махачкалы. Несмотря на выходной день, сотрудники энергокомпании, вооружившись лопатами, кисточками и метлами, занимались уборкой мусора, чисткой тротуаров и побелкой деревьев. Проведение работ по благоустройству возглавил исполняющий обязанности управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Рабадан Магомедов.

Проведение субботников по благоустройству территории стало хорошей закономерностью. Выдалась теплая, солнечная погода, так что работа была в радость, на субботник вышли с хорошим настроением. «Весенние субботники стали доброй традицией для нашей республики. Хотелось бы, чтобы все горожане соблюдали чистоту в общественных местах. Пора нам всем научиться любить свой город и наводить в нём порядок, как в собственном доме», - отметила Председатель Профсоюзного комитета ПАО «ДЭСК» Мадина Магомедсаидова.

Активная работа продолжалась в течение нескольких часов. Коллектив компании привел в порядок территорию вокруг здания и прилегающую улицу Дахадаева, побелил бордюры и деревья.

Меню