Новости Компании

27 февраль 2015

В ОАО «ДЭСК» прошел брифинг с журналистами региональных СМИ

В актовом зале ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ОАО «ДЭСК»), в рамках акции «Единый день информационной открытости» Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети», прошел брифинг с участием руководства компании и региональных СМИ.

Подробнее

26 февраль 2015

Единый день информационной открытости Гарантпоставщиков «Россетей» станет традиционным

Гарантирующие поставщики республик СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») провели PR-акцию «Единый день информационной открытости».

Подробнее

24 февраль 2015

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии проведут «Единый день информационной открытости»

Завтра, 25 февраля 2015 года, Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» проведут акцию «Единый день информационной открытости».

Подробнее

20 февраль 2015

За две недели PR-акции «Заплати вовремя за электроэнергию и выиграй приз» платежи населения регионов СКФО и Калмыкии выросли на 15%

За две недели PR-акции «Заплати вовремя за электроэнергию и выиграй приз!», которую Гарантирующие поставщики «Россетей» проводят в регионах СКФО и Калмыкии, платежи физических лиц в сравнении с аналогичными показателями прошлого года выросли до 15%.

Подробнее

19 февраль 2015

В 2014 году выявленный сотрудниками подразделений безопасности «Россетей» ущерб от энерговоровства составил более 4,8 млрд рублей

Группа «Россети», в рамках работы по снижению коммерческих потерь, в 2014 году продолжила борьбу с энерговоровством, незаконными подключениями к сетям и бездоговорным потреблением электроэнергии.

Подробнее

18 февраль 2015

С начала года «Дагестанчская энергосбытовая компания» взыскала с должников более 70 млн. руб.

В январе 2015 года дагестанским гарантпоставщиком в отношении потребителей-неплательщиков для взыскания задолженности подано 543 исковых заявления на общую сумму 5,2 млн. рублей.

Подробнее

17 февраль 2015

Управляющий директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов наградил отличившихся работников компании

Управляющий директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов от имени Генерального директора гарантирующих поставщиков электроэнергии СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева наградил почетными грамотами особо отличившихся сотрудников Общества.

Подробнее

17 февраль 2015

Гарантпоставщики подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников энергосбытовых отделений

Конкурс «Лучший по профессии», организованный кадровыми службами Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети», проходил в течение всего 2014 года среди сотрудников ОАО «Севкавказэнерго», ОАО «Каббалкэнерго», ОАО «Ингушэнерго», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго», ОАО «Калмэнергосбыт» и ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Подробнее

10 февраль 2015

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии на 14% улучшили платежи на ОРЭМ

Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») в январе текущего года на 14% улучшили выполнение обязательств на оптовом рынке (ОРЭМ) в сравнении с аналогичными показателями 2014 года.

Подробнее

Меню