Новости Компании

13 март 2015

В ОАО «ДЭСК» обсудили работу Общества в феврале 2015 года

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») Джамал Касумов провел производственное совещание, на котором были обсуждены итоги производственной деятельности районных и городских отделений Общества в феврале 2015 года.

Подробнее

10 март 2015

В феврале долги перед Гарантпоставщиками погасили порядка 9 тысяч абонентов

В феврале текущего года Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») подали в региональные сетевые компании более 33 тысяч заявок на ограничение (отключение) неплательщиков.

Подробнее

08 март 2015

Поздравление Генерального директора ОАО "Россети" с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От имени всех мужчин группы компаний «Россети» и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Подробнее

08 март 2015

Поздравление управляющего директора ОАО «ДЭСК» Джамала Касумова с праздником 8 марта

Дорогие наши женщины! В этот день, 8 марта, хочу поздравить с праздником всю женскую половину населения республики, а также своих коллег по работе!

Подробнее

07 март 2015

Генеральный директор Гарантпоставщиков Артур Аушев поздравил женщин с Международным праздником 8 марта

Милые женщины, дорогие коллеги-дамы!

От лица всего мужского коллектива Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» искренне поздравляю Вас с Международным женским днем!

Подробнее

06 март 2015

Специальная рубрика к международному празднику 8 марта «Женское лицо энергетики»

Энергетика традиционно считается мужской отраслью. Повышенная стрессоустойчивость, требовательность, оперативность и порой хладнокровие - эти необходимые в работе энергетика качества рисуют образ сильного мужчины. Между тем, женщины и здесь уже давно и прочно заняли свои позиции. В компаниях - Гарантирующих поставщиках СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» трудятся порядка трех с половиной тысяч человек, больше трети из которых - дамы.

Подробнее

Подробнее

05 март 2015

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» уведомляет всех потребителей г.Махачкала о способах и пунктах приема платежей за потребленную электроэнергию

Центральный офис обслуживания потребителей столицы Махачкалы расположен по адресу г. Махачкала, ул. Радищева, 4.

Подробнее

04 март 2015

«Россети» дали старт конкурсу «Энергопрорыв-2015»

«Россети» объявили о старте конкурса «Энергопрорыв-2015» 4 марта в Москве. Это уже третий по счету конкурс, участие в котором ежегодно принимают более 100 инновационных проектов.

Подробнее

03 март 2015

"Россети" проведут пресс-конференцию, посвященную старту третьего Всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов «Энергопрорыв-2015»

Прямая трансляция мероприятия будет идти на сайте www.gridology.ru

4 марта 2015 г. в 12.00 в Издательском Доме «Комсомольская правда» состоится пресс-конференция, посвященная старту третьего Всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов «Энергопрорыв-2015».

Подробнее

Меню