Новости Компании

17 апрель 2015

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии на День победы подарят ветеранам электроэнергию

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») в рамках мероприятий к 70-летию Дня великой Победы проводят акцию «Спасибо за победу: заплати за ветерана».

Подробнее

09 апрель 2015

Гарантпоставщики сократили долги потребителей СКФО и Калмыкии на 613 млн. руб.

С начала года Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») подали в региональные сетевые компании свыше 88 тысяч заявок на введение ограничений поставок энергоресурса в адрес неплательщиков, суммарно задолжавших более 1,112 млрд. руб. компаниям ОАО «Ингушэнерго», ОАО «Каббалкэнерго», ОАО «Калмэнергосбыт», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго» и ОАО «Севкавказэнерго».

Подробнее

04 апрель 2015

Поздравление Генерального директора ОАО «Россети» О.М. Бударгина по случаю Дня компании

Дорогие коллеги!

Прошел еще один год со дня основания компании «Россети», за который мы сделали столько, сколько иные не успели бы и за десять лет.

Подробнее

03 апрель 2015

Платежная дисциплина на рынках электроэнергии находится на контроле у главы государства

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами Правительства обратил внимание на необходимость исполнения своих финансовых обязательств всеми участниками рынков электроэнергии, включая так называемых «неотключаемых потребителей».

Подробнее

01 апрель 2015

В PR-акции Гарантпоставщиков «Заплати вовремя за электроэнергию и выиграй приз!» приняли участие более миллиона человек

В течение двух месяцев – с начала февраля до конца марта текущего года - Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») проводили PR-акцию для потребителей – физических лиц «Заплати вовремя за электроэнергию и выиграй приз!».

Подробнее

24 март 2015

Гарантпоставщики поощрили сотрудников за креатив

В управлении Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» состоялось торжественное награждение победителей корпоративного конкурса идей «Энергия перспективных инноваций», проходившего среди сотрудников Центров обслуживания клиентов в каждом регионе функционирования Гарантпоставщиков.

Подробнее

24 март 2015

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» решает проблему долгов ТСЖ г. Кизляр

Перевод абонентов Кизляра на прямое обслуживание ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») позволил повысить качество предоставляемых потребителям услуг и внедрить комплекс мер по снижению дебиторской задолженности.

Подробнее

23 март 2015

Руководитель Гарантпоставщиков Артур Аушев рассказал в МинКавказа о мерах по улучшению платежной дисциплины в СКФО

В министерстве РФ по делам Северного Кавказа состоялось совещание, посвященное вопросам соблюдения платежной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе СКФО.

Подробнее

18 март 2015

Ряд гарантпоставщиков «Россетей» превысил 100-процентные платежи на ОРЭМ

Гарантирующие поставщики ОАО «Калмэнергосбыт», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго» и ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входят в группу компаний ОАО «Россети») улучшили платежную дисциплину на оптовом рынке электроэнергии РФ (ОРЭМ).

Подробнее

Меню