Новости Компании

04 февраль 2015

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии поощрят призами добросовестных потребителей

Гарантирующие поставщики электроэнергии республик СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») проводят акцию для потребителей – физических лиц «Заплати вовремя за электроэнергию и выиграй приз!».

Подробнее

03 февраль 2015

Изменился номер «горячей линии» Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии

С февраля текущего года функционирует единый номер 8-800-775-39-19.

Подробнее

03 февраль 2015

В ОАО «ДЭСК» обсудили энергосбытовую деятельность городских и районных отделений за 2014 год

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Джамал Касумов провел первое в наступившем году производственное совещание, на котором были обсуждены итоги энергосбытовой деятельности районных и городских отделений Общества за 2014 год.

Подробнее

02 февраль 2015

Более 581 млн. руб. заплатили абоненты Гарантпоставщиков СКФО через Центры обслуживания клиентов

Абоненты Гарантпоставщиков СКФО (входят в группу компаний ОАО «Россети») активно пользуются услугами Центров облуживания клиентов (ЦОК). За год центры обслуживания посетили почти 175 тысяч абонентов, проживающих в четырех регионах СКФО.

Подробнее

31 январь 2015

«Россети» дают старт всероссийским соревнованиям по биатлону

Соревнования пройдут с 3 по 9 февраля 2015 года в лыжно-биатлонном центре «Юность» в Псковской области.

Подробнее

28 январь 2015

Гарантирующими поставщиками СКФО и Калмыкии за год с недобросовестных потребителей в судебном порядке взыскано свыше 824 млн. руб.

Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») предпринимают все предусмотренные законодательством меры по взысканию долгов за потребленную электроэнергию в досудебном и судебном порядке, включая взаимодействие со службой судебных приставов.

Подробнее

21 январь 2015

Гарантпоставщики продолжают развивать дистанционное обслуживание потребителей

Для удобства потребителей на официальных сайтах гарантирующих поставщиков работает сервис «Личный кабинет» для потребителей – физических и юридических лиц.

Подробнее

20 январь 2015

Более 122 тысяч потребителей погасили свою задолженность перед Гарантпоставщиками СКФО и Калмыкии благодаря регулярной адресной работе энергетиков

Благодаря адресной информационно-разъяснительной работе, которую Гарантпоставщики республик СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний «Россети») регулярно проводят с потребителями, в 2014 году с долгами рассчитались 60% неплательщиков из общего числа поданных на ограничение (отключение) режима энергоснабжения.

Подробнее

17 январь 2015

Глава «Россетей» провел совещание по вопросам строительства Федерального испытательного центра

На базе Федерального испытательного центра полного цикла планируется создание международного технопарка электротехнического оборудования.

Подробнее

15 январь 2015

«Россети» предложили создать региональные комиссии по мониторингу расчетов с предприятиями электроэнергетики

«Россети» предложили создать на местах специальные комиссии по мониторингу состояния расчетов за поставленную электроэнергию и услуги по ее передаче с компаниями электроэнергетического сектора. Соответствующие письма направлены главам 68 субъектов федерации - регионов присутствия дочерних предприятий распределительного комплекса ОАО «Россети».

Подробнее

Меню