Новости Компании

04 апрель 2021

Поздравление генерального директора «Россетей» Андрея Рюмина с 8-летием компании

Уважаемые коллеги!

8 лет назад электросетевой комплекс России объединился и стал функционировать под единым именем – «Россети». На сегодняшний день компания действует в 80 регионах России, а в управлении находятся порядка 2,4 млн км линий электропередачи и более 524 тыс. подстанций. Надёжное функционирование сетевого комплекса является основой для энергобезопасности страны и социально-экономического развития регионов. Всё это обеспечивает добросовестный и усердный труд десятков тысяч людей.

Подробнее

25 март 2021

Молодые специалисты «Россети Северный Кавказ» объединились

Впервые в истории компании «Россети Северный Кавказ» создан Объединенный Союз молодых специалистов. В него вошли представители Исполнительного Аппарата, а также всех филиалов и управляемых обществ в зоне операционной деятельности энергокомпании – всего порядка 160 человек.

Подробнее

17 март 2021

«Россети» инвестируют в развитие сетевого комплекса Дагестана более 1 миллиарда рублей в 2021 году

В Махачкале состоялась рабочая встреча врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и Генерального директора «Россетей» Андрея Рюмина. Основной темой стало надежное функционирование и развитие сетевого комплекса региона.

Подробнее

17 февраль 2021

Виталий Иванов обозначил вектор дальнейшего развития технической политики компании

Генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов провел расширенное совещание с ключевым производственным блоком компании – подразделением технической политики.

Подробнее

15 февраль 2021

Андрей Рюмин избран генеральным директором ПАО «Россети»

Соответствующее решение принято Советом директоров ПАО «Россети» в пятницу, 12 февраля 2021 года. Андрей Рюмин исполнял обязанностей генерального директора и председателя правления с 15 января.

Подробнее

09 февраль 2021

Майнеры Дагестана продолжают красть киловатты

Компания «Россети Северный Кавказ» продолжает активную работу по пресечению незаконного потребления электроэнергии майнинг-фермами в СКФО.

Подробнее

29 январь 2021

Врио главы Дагестана Сергей Меликов отметил оперативную работу «Россетей» в нештатных ситуациях и инвестиции в обновление электросетевого комплекса региона

В ходе совещания, посвященного электро- и газоснабжению Республики Дагестан, состоявшегося сегодня в Махачкале, Сергей Меликов поблагодарил руководство и сотрудников компании «Россети»: «Вы оперативно откликаетесь на любые отключения электроснабжения в нашем регионе. Причем часто вам приходится восстанавливать не только свои участки сетей, но и те, которые принадлежат муниципалитетам или вовсе являются бесхозяйными.»

Подробнее

15 январь 2021

Андрей Рюмин назначен исполняющим обязанности генерального директора ПАО «Россети»

Совет директоров ПАО «Россети» возложил исполнение обязанностей генерального директора компании на Андрея Рюмина, ранее возглавлявшего «Россети Ленэнерго».

Подробнее

13 январь 2021

Энергопотребление в республиках СКФО и Калмыкии в новогодние выходные возросло почти на 5 %

В новогодние каникулы «Россети Северный Кавказ» зафиксировали рост потребления электроэнергии в регионах своей энергосбытовой деятельности.

Подробнее

12 январь 2021

«Россети Северный Кавказ» продолжают масштабную установку «умных» счетчиков в республиках СКФО

«Россети Северный Кавказ» с первого рабочего дня 2021 года продолжили реализацию Программ снижения потерь электроэнергии в республиках Северного Кавказа.

Подробнее

Меню