В ОАО «ДЭСК» обсудили работу районных и городских отделений за 9 месяцев 2014 года

11 ноябрь 2014

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ОАО «ДЭСК») Джамал Касумов провел совещание, на котором обсудили итоги энергосбытовой деятельности районных и городских отделений Общества за 9 месяцев текущего года, а также прогнозные показатели за сентябрь 2014 года. В совещании приняли участие заместители управляющего директора и начальники районных и городских отделений Общества (ЭО).

В ходе беседы были обсуждены вопросы снижения дебиторской задолженности всех групп потребителей региона, установки кассовых аппаратов на местах, корректного выставления абонентам счетов-извещений и платежных квитанций, динамики изменения дебиторской задолженности по конечным потребителям и меры по ее снижению, исполнения заявок, поданных в сетевую компанию на введение ограничений энергоснабжения должников.

Особое внимание было уделено устранению разногласий по объемам оказанных услуг между ОАО «ДЭСК» и территориальной сетевой компанией и сверке информации с начальниками РЭС по несуществующим абонентам, полезному отпуску, актам обходов потребителей.

В своем выступлении Джамал Касумов отметил, что районные и городские отделения к концу года должны выйти на 100-процентную реализацию электроэнергии.

Некоторым начальникам отделений управляющий директор Общества Джамал Касумов предложил пересмотреть подход к своей работе. «Нельзя ждать конца месяца и после этого делать все в авральном режиме, нужно активно работать на протяжении всего месяца, уметь организовывать работу на местах», - отметил он.

Меню