В ОАО «ДЭСК» обсудили работу Общества в феврале 2015 года

13 март 2015

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») Джамал Касумов провел производственное совещание, на котором были обсуждены итоги производственной деятельности районных и городских отделений Общества в феврале 2015 года.

Джамал Касумов призвал руководителей подразделений более активно взаимодействовать с руководством Общества и муниципальными органами власти для оперативного решения возникающих вопросов. «Любой из моих заместителей, и я в том числе, всегда открыт и готов содействовать в решении имеющихся у вас вопросов», - отметил Д. Касумов. Также управляющий директор акцентировал внимание на усилении претензионно-исковой работы отделений и взыскании дебиторской задолженности через судебные органы.

На совещании детально проанализировали деятельность каждого из Отделений компании (ЭО). Среди отличившихся были названы Табасаранское, Кумухское, Дербентское ЭО.

По словам управляющего директора Общества Джамала Касумова контроль за деятельностью районных отделений будет усилен. «Оперативные показатели производственной деятельности каждого подразделения будут рассматриваться на ежедневных селекторных совещаниях с участием руководства Общества», - отметил Джамал Касумов.

Меню