Уважаемые потребители электроэнергии!

22 ноябрь 2018

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» сообщает о расторжении договора услуг по приему платежей за поставленную электрическую энергию с ООО «ИнтеграСофт».

С 14 ноября 2018 года информационно-технологическое взаимодействие между АО «АБ «РОССИЯ» и ООО «ИнтеграСофт» приостановлено. В адрес последнего направлено соответствующее уведомление с требованием прекратить прием платежей за электроэнергию.

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» принимает все возможные меры, чтобы исключить дальнейшую возможность внесения оплаты за поставленную электрическую энергию через пункты приема платежей, организованные ООО «ИнтеграСофт».

Внесение денежных средств в качестве оплаты за услуги электроснабжения посредством терминалов ООО «ИнтеграСофт» может повлечь за собой их утрату и, как следствие, возникновение у потребителя (плательщика) задолженности перед ПАО «ДЭСК».

В этой связи просим вас производить оплату счетов за электроэнергию в энергосбытовых отделениях ПАО «ДЭСК», через кассы ООО «РПРЦ-Центр» (региональный платежно-расчетный центр), ООО «Юрэнергоконсалт», ГАУ РД «МФЦ», ООО «МПЦ» (межрегиональный платежный центр), а также безналичным путем, в том числе с использованием системы «Сбербанк Онлайн» и сервиса «Личный кабинет» www.gp-lc.ru.

Меню