Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин отмечен Благодарностью за благотворительную деятельность

02 декабрь 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и Первичная профсоюзная организация Общества провели совместную благотворительную акцию, посвященную Международному дню инвалидов. Подопечным ГКУ РД «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» (г. Махачкала) организовали благотворительный обед и музыкальную программу, а также приподнесли специальные подарки. Ребята с ограниченными возможностями были окружены вниманием и заботой, а в адрес их родителей прозвучало немало тёплых слов и пожеланий.

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин в своем приветственном слове отметил, что Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями. «Наша задача – изо всех сил стремиться сделать это событие для вас праздником. Инвалидность — это всего лишь состояние тела. Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире у обычных людей. В Международный день инвалидов хочется пожелать невероятно крепкого здоровья и несломленного оптимизма души, добрых друзей и любящих близких, искренней радости сердца и интересных увлечений, покорения новых вершин и ощущения светлого счастья. Также хочу выразить низкий поклон родителям, которые воспитывать детей с ограниченными способностями. Вы делаете огромное дело, которое невозможно оценить словами. Огромное вам спасибо!», - обратился Андрей Ерешкин.

Выступила директор ГКУ РД «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» Майрам Расулова, которая поблагодарила дагестанский энергетиков за оказанную помощь и теплые пожелания и вручила управляющему директору ПАО «ДЭСК» Андрею Ерешкину Благодарственное письмо за спонсорскую помощь при проведении благотворительного мероприятия приуроченного к Международному дню инвалидов.

В завершении вечера подопечным Республиканского центра социальной помощи семье и детям были вручены комплекты теплой одежды и другие необходимые в быту вещи.

 Фотоотчет

Меню