Специалисты ПАО «ДЭСК» подарили детям яркий праздник

04 июнь 2018

Первичная профсоюзная организация ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в ГК «Россети») в День защиты детей организовала праздник для детей сотрудников компании. Для ребят была подготовлена программа с посещением развлекательных центров и аттракционов. Весь день дети веселились и общались, участвовали в конкурсах, а также получали подарки. Их развлекали аниматоры, а в завершении был подготовлен праздничный обед.

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов подчеркнул важность подобных мероприятий. «Дети - это наше будущее. Наш долг дать им все, что мы можем, это тот фундамент, который мы закладываем для их успешного роста и развития. Когда-то именно они придут нам на смену», - отметил он.

Напомним, что подобные праздники стали доброй традицией компании. «Мы будем и впредь организовывать мероприятия, направленные на развитие и воспитание наших детей. Это наша надежда, и во многом от нас зависит, какими они станут в будущем», - отметила профсоюзный лидер компании Мадина Магомедсаидова.

 

Меню