Руководители энергокомпаний Дагестана готовы к диалогу с жителями республики

19 март 2020

В течение 2020 года руководители АО «Дагестанская сетевая компания» и ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в рамках развития клиенториентированного подхода и повышения качества предоставления услуг проведут личные открытые встречи с жителями Дагестана.

С графиком встреч потребители региона могут ознакомиться на официальных сайтах ПАО «ДЭСК» и АО «ДСК» пройдя по ссылке: http://www.dag-esk.ru/klientam/potrebitelyam.html

Принять участие и задать свои вопросы энергетикам может каждый желающий.

На первую встречу 24 марта в Буйнакске к диалогу с управляющим директором АО «ДСК» Владимиром Сыщиковым и временно исполняющим обязанности управляющего директора ПАО «ДЭСК» Иваном Солянниковым приглашаются жители г. Буйнакск и Буйнакского района Республики Дагестан.

Встреча пройдёт с 10-00 до 12-00 по адресу: г. Буйнакск  ул. Ярагского 2 А (административное здание  Буйнакских горэлектросетей). Записаться можно по телефону: +7  (872) 255-13-10. Необходимо указать свои контактные данные, а также сформулировать вопрос, который выносится потребителем на обсуждение.

Все поступившие вопросы и предложения, которые относятся к компетенции «Россети Северный Кавказ», энергетиками будут взяты на особый контроль и при необходимости оперативно решены.

Информация о проведении мероприятий для жителей других районов (городов) Республики Дагестан будет размещаться в средствах массовой информации региона, на официальном сайте компании и аккаунтах в социальных сетях.

Меню