Представители профсоюзного комитета ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» приняли участие в семинаре Всероссийского комитета Электропрофсоюза

26 май 2014

В семинаре-совещании, прошедшем в Дагестане под руководством председателя рескома «Электропрофсоюз» Шейхмагомеда Абашилова, приняли участие председатели первичных профсоюзных объединений (ППО) и бухгалтера – кассиры компаний: ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», ОАО «Дагэнергосеть», ОАО «РусГидро», «Сулак - Энерго», и т.д.

Это ежегодное совещание, основная цель которого - разъяснение изменений в трудовое и пенсионное законодательство, обмен опытом. В качестве экспертов в этот раз были приглашены представитель Фонда социального страхования РФ по Республике Дагестан, председатель Гострудинспекции РФ по РД, представители отделения Пенсионного фонда по Дагестану.

«Наша республика одна из наиболее динамично развивающихся на Северном Кавказе. В этих условиях энергетика Дагестана приобретает особое значение. От работы энергетиков зависит реализация инвестиционных проектов, стабильное энергоснабжение промышленных и социальных предприятий», - отметил Шейхмагомед Абашилов.

По мнению председателя рескома «Электропрофсоюза» данное мероприятие позволяет не только ознакомится с новыми изменениями в законодательстве, но и узнать об их практическом применении.

«Семинар – совещание «Электропрофсоюза» - это возможность для председателей ППО обменятся опытом, получить консультацию специалистов, экспертов в области трудового законодательства, социального страхования и пенсионного законодательства.

«Сегодня нам удалось поднять и обсудить актуальные для нашей компании вопросы и получить квалифицированную консультацию специалистов», - поделилась председатель ППО ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Мадина Магомедсаидова.

Меню