ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания": мы предлагаем клиентам удобные и современные способы взаимодействия

13 январь 2014

Для того чтобы соблюдать существующие законы и нормы, соответствовать современным требованиям к рынку и непрерывно повышать уровень предоставляемых услуг, любой компании необходимо постоянно совершенствовать методы работы и планирования, применять новые эффективные способы взаимодействия с потребителями.

Важная черта деятельности ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания" – открытый диалог с потребителями, в том числе крупными промышленными предприятиями, внимание к специфике их работы и проблемам.

ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания" обеспечивает максимально удобные условия взаимодействия с потребителями: расширяет сеть сбыта, внедряет новые способы расчета, большое внимание уделяя соблюдению баланса интересов поставщика и потребителя.

Для удобства работы с клиентами гарантпоставщиком Республики Дагестан организовано множество возможностей взаимодействия с клиентами.

На Интернет-сайте www.dag-esk.ru размещена исчерпывающая информация, касающаяся деятельности компании, где любой потребитель может задать он-лайн вопрос.

Контактный центр может предоставить клиентам информацию по вопросам о применяемых тарифах в республике; о документах, необходимых для оформления договоров энергоснабжения, льгот, субсидий, о порядке расчетов за потребленную электрическую энергию.

Специалисты кол-центра дадут квалифицированную консультацию по заключению договоров и порядку оформления счетов-извещений, рекомендованным приборам учета, присоединению к электрическим сетям и многим другим вопросам по телефону горячей линии – 8-800-200-99-97;

Бытовым клиентам ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания" доступна оплата электроэнергии через Интернет: Сбербанк-ОнЛ@йн , QIWI-кошелек, Система «А3» , а также на сайте «ГОСУСЛУГИ». Оплата осуществляется без взимания комиссионных процентов.

Одним из удобных и простых способов оплаты электроэнергии является оплата через платежные терминалы. По договорам с крупнейшими платёжными системами оплату можно производить в банкомат и терминалах Сбербанка, QIWI, Comepay, Rapida, RosExpress.

Нарушение договорных обязательств в части своевременной оплаты потребленной электроэнергии влечет за собой административную ответственность и ставит под угрозу надежность и качество энергоснабжения, напоминает ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Меню