«Лучшим контролером» ПАО «ДЭСК» стала Гульфира Апшикова, добившись реализации электроэнергии более 123 %

30 май 2018

«Лучшим контролером» энергосбытовой компании по показателям собираемости платежей с потребителей электроэнергии среди районных и городских отделений по итогам апреля текущего года стала оператор по расчетам с потребителями Гульфира Апшикова, работающая в Ногайском районном отделении ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания». За 16 лет своей работы в Обществе она зарекомендовала себя как грамотный и ответственный сотрудник, высококвалифицированный специалист.

В зоне ответственности оператора - почти полторы тысячи абонентов. Гульфира Апшикова проводит массовую разъяснительную работу среди населения о недопущении бездоговорного потребления электроэнергии, умеет убедить о недопустимости самовольного подключения к электросетям, не забывает лишний раз напомнить о необходимости своевременной оплаты за электроэнергию.

«Гульфира Эльгайтаровна проявляет личную инициативу для выполнения своих обязанностей и имеет широкий кругозор и большой опыт работы с абонентами», - поделился своим мнением начальник Ногайского РОЭ Кайнадин Суюдинов.

Высокий профессионализм помноженный на тесную работу с населением позволили Гульфире Апшиковой добиться наилучшего показателя апреля 2018 года и собрать за месяц 1 млн 155 тыс. рублей, что составило 123,78% реализации.

Коллеги Апшиковой подчёркивают, что она пользуется уважением в коллективе и поддерживает ровные, дружеские отношения со всеми. Гульфира Апшикова еще и многодетная мать, воспитывающая четверых детей.

Показатели сборов платежей и эффективности работы контролеров ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в ГК «Россети») регулярно оцениваются руководством Общества в рамках проводимого МРСК Северного Кавказа конкурса, направленного на мотивацию и стимулирование заинтересованности работников Общества в повышении эффективности деятельности предприятия.

Меню