Коллектив ПАО «ДЭСК» принял участие в акции по посадке деревьев

11 май 2017

Коллектив ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») принял участие в акции по посадке деревьев «Аллея Славы, в честь памяти наших предков и светлого будущего детей». Акцию проводит компания «Садовый центр Долина роз», занимающаяся реконструкцией и благоустройством МБУ «Парково-мемориальный комплекс представителям русской интеллигенции».

В рамках акции всем участникам бесплатно передаётся именное дерево, предоставляются рабочие инструменты и все необходимое для посадки. Выдача саженцев производится на озере Ак-Гёль перед памятником русской учительнице.

Руководитель ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов вместе с коллективом Общества дружно вышли и произвели посадку дерева, получив соответствующий сертификат о его принадлежности с табличкой на участке.

«Мы рады поддержать эту инициативу и принять в акции непосредственное участие, тем более что она приурочена ко Дню Победы. Парк нуждается в благоустройстве с участием неравнодушных людей, которые не только посадят зеленую растительность, но и будут ухаживать за ней. Особую значимость это приобретает в 2017 году, объявленного указом Президента РФ Владимиром Путиным Годом экологии, и подобного рода мероприятие, проведенное нами, не последнее в этом году», – отметил Магди Гитинов.

Меню