Коллектив ПАО «ДЭСК» поздравили с Днем энергетика

24 декабрь 2018

В актовом зале ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в ГК «Россети») прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. С профессиональным праздником коллег поздравил управляющий директор энергокомпании Эльдар Гаджибабаев.

В своем поздравлении руководитель отметил важность работы, которую ежедневно проводят работники энергетического комплекса страны и республики. «Мы все гордимся своей причастностью к делу, которое притягивает к себе самых надежных людей, профессионалов высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность. Несмотря на профессиональный характер данного праздника, его вполне можно назвать всеобъемлющим, общенародным, так как каждый из нас, так или иначе, причастен к энергетике, являясь потребителем электроэнергии. А потому поздравления с днем энергетика можно смело адресовать каждому добросовестному потребителю», - отметил в своем выступлении Эльдар Гаджибабаев.

В этот день в адрес работников и ветеранов дагестанской энергетики звучали поздравления с профессиональным праздником и наступающим новым годом. Председатель Рескома «Электропрофсоюз» Шейх Абашилов выступил с поздравительной речью в адрес энергетиков, а после от имени президиума общественной организации «Всероссийский электроэпрофсоюз» вручил управляющему директору ПАО «ДЭСК» Эльдару Гаджибабаеву почетный знак «За содружество».

Отраслевые и корпоративные награды были также вручены особо отличившимся в текущем году работникам Общества. Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации объявлена делопроизводителю общего отдела Патимат Мугадовой и заместителю начальника отдела экономики и финансов компании Патимат Патаховой. Почетные грамоты ПАО «Россети» вручены оператору по расчетам с потребителями Ногайского РОЭ Гульфире Апшиковой и руководителю группы по работе с юридическими лицами отдела реализации электроэнергии ПАО «ДЭСК» Кади Кадиеву. Завершилось собрание вручением грамот от имени Первичной профсоюзной организации.

Меню