Гарантпоставщик Дагестана провел благотворительную акцию «Новогодняя сказка» для детей подшефного учреждения

30 декабрь 2015

По традиции накануне новогодних праздников руководство ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ПАО «Россети») организовало праздничные мероприятия для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Республики Дагестан.

В этот раз энергетики устроили для ребят яркое представление с конкурсами и обязательным новогодним хороводом в детском клубе «Тачки». В канун Нового года дети окунулись в атмосферу наступающего праздника, получили массу положительных эмоций и, конечно же, подарки.

И.о. управляющего директора ПАО «ДЭСК» Гимбат Гимбатов и советник управляющего директора Рабадан Магомедов лично поздравили ребят социально-реабилитационного центра с наступающим Новым годом, пожелали счастья, здоровья и хорошего настроения в наступающем году. «Наша компания всегда уделяла, и будет уделять большое внимание детям, находящимся в группе социального риска. Это наш долг, наша моральная обязанность, которую мы с удовольствием всегда будем выполнять», - отметил Г.Гимбатов.

Меню