Андрей Ерешкин: «За невыполнением производственных задач будут следовать дисциплинарные санкции»

23 сентябрь 2016

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») под руководством управляющего директора Андрея Ерешкина состоялось совещание, в ходе которого обсудили производственную деятельность Общества и ряд других важных вопросов. В диалоге также приняли участие заместитель управляющего директора Мутай Багомедов, руководитель группы претензионно-исковой работы Владимир Путенко, начальник отдела анализа и контроля продаж на розничном рынке Департамента энергосбытовой деятельности ПАО «МРСК Северного Кавказа» Берс Бузуртанов, представители отделов, городских и межрайонных отделений ПАО «ДЭСК».

Андрей Ерешкин особое внимание уделил необходимости повышения собираемости платежей за электроэнергию по всем группам потребителей региона. Перед начальниками межрайонных отделений была поставлена задача обеспечить уровень собираемости платежей более 100%. «Главный вопрос для компании – это собираемость денежных средств за поставленный энергоресурс. За невыполнение поставленных перед вами задач будут следовать дисциплинарные санкции», - подчеркнул руководитель компании.

Начальник отдела анализа и контроля продаж на розничном рынке Департамента энергосбытовой деятельности ПАО «МРСК Северного Кавказа» Берс Бузуртанов, в свою очередь, отметил, что персонал компании должен своевременно выполнять должностные и функциональные обязанности, а также то, что вся статистическая информация анализируется не только в МРСК Северного Кавказа, но и в ПАО «Россети». «Коллеги из «Россетей» активно включились в этот процесс и контролируют работу дагестанских энергетиков напрямую», - сообщил Берс Бузуртанов.

Заместитель управляющего директора ПАО «ДЭСК» Мутай Багомедов отметил важность и необходимость скорейшей инвентаризации информационной базы физических и юридических лиц. «В настоящее время для оперативного выполнения поставленных руководством задач составлен план-график совместной работы энергосбытовой и сетевой компаний республики», - резюмировал Мутай Багомедов.

Также руководством компании были затронуты вопросы улучшения взаимодействия между структурными подразделениями Общества и начальниками межрайоных отделений, обновления базы имеющихся договоров на энергоснабжение, а также усиления претензионно-исковой работы Общества.

Меню