Ахмед Ахмедов – лучший контролер-2017 года ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания»

21 декабрь 2017

В исполнительном аппарате ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в группу компаний «Россети») были подведены итоги конкурса «Наш лучший контролер». В торжественной обстановке генеральный директор компании Юрий Зайцев вручил лучшим контролерам СКФО памятные призы и подарки. В приветственной речи Юрий Зайцев поблагодарил контролеров, которые стали победителями конкурса, за добросовестный труд и профессионализм.

Лучшим контролером (оператором по расчетам с потребителями) энергосбытовой компании стал Ахмед Ахмедов, работающий в Буйнакском городском отделении ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Ахмед Ахмедов становился победителем промежуточных итогов конкурса «Наш лучший контролер» дважды – в июле и сентябре 2017 года.

В зоне ответственности Ахмедова находится порядка шести тысяч абонентов. Несмотря на это он успевает не только обойти всех потребителей, но и добиваться 100-процентного выполнения плана по сбору платежей. Благодаря опыту, житейской мудрости и умению разговаривать с потребителем Ахмедову удается показывать высокие результаты в работе.

В ПАО «ДЭСК» Ахмед Ахмедов с 1990 года и за 27 лет работы в отделении энергосбыта многие абоненты знают его лично. «Это помогает в работе, люди доверяют и стараются не подводить», - делится Ахмед Ахмедов. Дагестанская основательность и готовность прийти на помощь в любой момент, поделиться опытом и советом высоко ценится коллективом Буйнакского городского отделения ПАО «ДЭСК».

По словам коллег, Ахмед Ахмедов - человек неравнодушный и к работе, и к людям, он всегда с готовностью делится профессиональными секретами, готов при необходимости подменить коллегу на участке. «Предприятие — один большой дружный коллектив. А когда в коллективе царит такая атмосфера, то и работается в радость. Хочу поблагодарить управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магди Гитинова и начальника Буйнакского городского отделения энергосбыта Османа Османова за такую атмосферу на предприятии», - отметил Ахмед Ахмедов.

В своем выступлении перед руководством ПАО «МРСК Северного Кавказа» Ахмедов рассказал о буднях оператора по расчетам с потребителями, а также поблагодарил руководство компании за высокую оценку его работы.

В этот день в адрес энергетиков, работающих на местах, зачастую в сложных погодных условиях, сталкивающихся и преодолевающих трудности любого характера, звучали поздравления и слова благодарности.
Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев, подводя итоги праздничного мероприятия, поздравил коллег с Днем Энергетика и наступающим Новым Годом.

«Хочу пожелать вам профессиональных успехов, мира над головой, любви, спокойствия, а также сказать всем спасибо за то, что с вашей помощью мы можем выполнять те задачи, которые ставит перед нами руководство ПАО «Россети». С праздником, дорогие коллеги!» - отметил в своем выступлении Юрий Зайцев.

Меню