В течение недели делегация технических специалистов филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» знакомится с работой производственных подразделений «Россети Сибирь» в Омске

04 сентябрь 2020

Под руководством директора филиала Андрея Меделянова энергетики в рамках обмена опытом посетили районы электрических сетей в Омской области.

Омские специалисты показали коллегам спецтехнику и бригадные автомобили, аварийный резерв, котельные, эксплуатационный запас на случай технологических нарушений, участок по ремонту трансформаторов, лабораторию по испытаниям средств индивидуальной защиты. Также дагестанских энергетиков интересовало, как омские коллеги ведут документацию, как организовано планирование и реализация технического обслуживания, ремонты, как достигается снижение потерь в электрических сетях.

«Мы признательны руководству холдинга «Россети» за такую полезную программу по обмену опытом с коллегами из различных уголков страны. Ранее группа наших руководителей уже познакомилась с работой некоторых подразделений «Россети Центр», «Россети Московский Регион» и «Россети Янтарь». Теперь приехали в Сибирь. То, что мы увидели – радует глаз. Оборудование находится в хорошем состоянии. Ремонтная база тоже. Персонал грамотный, подготовленный. Считаю поездку плодотворной», - отметил главный инженер производственного участка Затеречных электрических сетей филиала «Дагэнерго» Сергей Сурмаев.

Меню