В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» сформирована Комиссия для обеспечения реализации мероприятий по приему потребителей г.Махачкалы на обслуживание к гарантирующему поставщику

23 октябрь 2013

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» сформирована Комиссия для обеспечения реализации мероприятий по приему потребителей г.Махачкалы на обслуживание к гарантирующему поставщику.

Комиссия  осуществляет взаимодействие со всеми структурными подразделениями ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», ОАО «Дагэнергосеть», ООО «Энергосбыт-1», а также ОАО «МРСК Северного Кавказа». 

Для организации работы  привлечены сотрудники   Управления гарантирующих поставщиков СКФО и РК ДЗО ОАО «Россети». Деятельностью комиссии руководит Председатель комиссии, полномочный представитель по взаимодействию с субъектами электроэнергетики ГП СКФО И РК  ДЗО ОАО «Россети» Шамиль Алиев.

Комиссия в своей деятельности руководствуется Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, правилами предоставления коммунальных услуг гражданам.

Заседания комиссии проводятся ежедневно до завершения процедуры перевода потребителей г.Махачкалы на обслуживание к ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Меню