Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин поздравил ветеранов и инвалидов с Днем пожилых людей

04 октябрь 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» совместно с Первичной профсоюзной организацией Общества провели благотворительную акцию в честь международного дня пожилых людей. Подопечным ГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» организовали праздничное застолье, устроили концертно-развлекательную программу, а также подарили комплекты теплых вещей, приобретенных специально к этому светлому празднику.

Открыл мероприятие заместитель управления социальной защиты МО «Город Махачкала» при Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан Адильгерей Алыклычев, который поздравил с праздником присутствующих и отметил, что это мероприятие не состоялось бы без поддержки ПАО «ДЭСК» и управляющего директора компании Андрея Ерешкина. Руководителю энергокомпании была объявлена благодарность за организацию и проведение мероприятия. Грамота была вручена также председателю ППО ОАО «ДЭСК» Мадине Магомедсаидовой.

Андрей Ерешкин, в лице подопечных ГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» поздравил всех пожилых людей и пожелал им здоровья и долгих лет жизни.

«В Международный день пожилых людей я хочу пожелать вам улыбок, добра и человеческого тепла. Будьте всегда одарены заботой, вниманием и пониманием родных. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Нет ничего важнее людей, которые знают так много об этой жизни. Возраст — отличный кладезь жизненного опыта и мудрости. Это праздник тех, кто, вырастив детей, а может еще и внуков, не привык сидеть без дела. Желаю, чтобы каждый ваш новый день был наполнен радостными и запоминающимися событиями. И пусть с вами будет здоровье, энергия, силы. Коллектив Дагестанской энергосбытовой компании поздравляет Вас с этим праздником и желает вам долгих лет жизни, здоровья и мира в душе. Счастья вам!», - отметил в своем выступлении управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин. «Празднование Дня пожилых людей должно стать доброй традицией, и энергетики Дагестана приложат для этого все усилия», – подытожил руководитель компании.

После этого перед присутствующими с зажигательной лезгинкой выступили студенты АНО «Энергетический колледж», спела несколько песен из своего репертуара певица Салихат Валиева, а хор ветеранов, в свою очередь, исполнил несколько народных и патриотических песен. Каждый номер концертно-развлекательной программы встречался аплодисментами, а лица стариков светились улыбками. В завершении вечера подопечным ГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран» были вручены комплекты теплой одежды и другие, необходимые в быту вещи.

Фотоотчет

Меню