Сборная Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии завоевала бронзовый Кубок общероссийского турнира Минэнерго РФ по мини-футболу

21 сентябрь 2014

Сегодня, 21 сентября, в Москве, на спортивной арене «КРОКУС ЭКСПО» завершился розыгрыш Кубка ТЭК по мини-футболу среди команд-представительниц электроэнергетики и атомной промышленности. Отраслевой турнир, организованный агентством «Руспортинг» при поддержке Министерства Энергетики РФ, проводится пятый год подряд. На сей раз главный трофей общероссийских состязаний оспаривали 24 команды из различных регионов страны – от Сибири до Северного Кавказа.

На торжественном открытии Кубка участников и гостей турнира в качестве почетного гостя настроил на победы легендарный российский футболист Егор Титов.

Сборная команда Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» под ставшим уже известным названием "Кавказэнерго" достойно выступила на турнире, одолев в финальном поединке солидного соперника – команду ОАО «МОЭСК» и завоевав Кубок бронзового плей-офф.

Специальным призом «За вклад в развитие спортивного движения ТЭК» отмечен генеральный директор Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артур Аушев, который уделяет социальной политике значительное внимание.

Все участники Кубка отметили высокий уровень организации турнира: устроители с должным вниманием подошли к вопросам дисциплины и безопасности. Кроме того, для болельщиков и спортсменов была организована игровая зона, а также бесплатная лотерея с розыгрышем ценных призов.

Фотоотчет

Меню