Квитанции на оплату электроэнергии можно самостоятельно формировать посредством онлайн-сервисов «Россети Северный Кавказ»

02 февраль 2023

Для получения квитанции на оплату потребленной электроэнергии не обязательно обращаться в энергосбытовое отделение или дожидаться контролера. Документ можно распечатать самостоятельно, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет» или мобильным приложением «Свет онлайн».

Также на этих онлайн-сервисах доступен архив квитанций за предыдущие месяцы.

Основное преимущество получения квитанции в электронном виде заключается в оперативности ее формирования. Документ можно скачать и распечатать в любое время, даже находясь в длительной командировке или отпуске. Кроме того, можно получать и оплачивать счета своих близких.

Обращаем внимание потребителей на то, что сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов, которые формируются на основании показаний приборов учета электроэнергии.

Также «Личный кабинет» и приложение «Свет онлайн» предоставляют абоненту возможность проверить состояние лицевого счета, передать показания приборов учета, произвести онлайн-платежи за потребленную электроэнергию.

Меню