Энергетики СКФО погашают долги. Останутся ли в регионе особые условия тарифообразования?

01 сентябрь 2014

4 сентября (четверг) в 14:00

В ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция о результатах деятельности ГП СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО "Россети"), а также о  сроках и механизмах продления особых условий тарифообразования на Северном Кавказе.

Что ждет сбытовые компании? Насколько могут вырасти тарифы для конечных потребителей? Об этом  расскажут генеральный директор ГП СКФО и Калмыкии Артур Аушев, первый заместитель генерального директора ГП СКФО и Калмыкии Андрей Гладышев и пресс-секретарь компании Залина Алборова.

Напомним, что 1 января 2015 года истекает срок действия особых условий тарифообразования для республик Северного Кавказа, в рамках которых тарифы для жителей СКФО значительно ниже экономически обоснованных.  Правительством РФ было дано поручение Министерству энергетики РФ продлить особые условия тарифообразования в регионах СКФО.  Представители сбытовых компаний региона расскажут о том,  как удалось остановить рост дебиторской задолженности на оптовом рынке электроэнергии РФ, а также есть ли вероятность повышения тарифов в регионе.

Вход на мероприятие представителей СМИ  - по предварительной аккредитации при наличии паспорта и  редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87; +7 (903) 284-25-41

Адрес:

Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Источник

Меню