Джамал Касумов: «Негативной динамики быть не должно»

05 сентябрь 2014

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло производственное совещание с начальниками городских и районных отделений, на котором были рассмотрены итоги выполнения мероприятий, намеченных на июль-август этого года.

Открывая совещание, управляющий директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов отметил, что главной задачей, которая стоит перед городскими и районными отделениями, является обеспечение к концу года выполнения плановых заданий по сбору платежей за электроэнергию на уровне не ниже 100%.

На совещании была обсуждена текущая деятельность каждого отделения Общества. Руководство ОАО «ДЭСК» усилило взаимодействие с районными и городскими отделениями, а также работу по снижению дебиторской задолженности, претензионную исковую работу в судах, деятельность по отключению электроэнергии недобросовестных абонентов, а также ряд других вопросов.

Д. Касумов отметил, что работа каждого отделения будет проанализирована и оценена. Начальники отделений, в работе которых отмечены проблемные вопросы, в ближайшее время будут приглашены в ОАО «ДЭСК» для обсуждения текущей ситуации, по итогам которого, возможно, будут произведены кадровые изменения. «Тот, кто не хочет работать - ищет причины, тот, кто хочет – ищет возможности, – подчеркнул Джамал Касумов. Я не буду работать с теми, кто не справляется с поставленными задачами» .

«Мы создаем все условия для работы, вам же нужно работать и показывать результат. Многие отделения выправили работу. Хочу похвалить Гергебельское, Цумадинское, Табасаранское, Кумухское, Ахтынское, Ногайское, Бабаюртовское, а также некоторые другие районные и городские отделения. Однако есть ряд отделений Общества, которым нужно подтянуть свою работу. Обратной динамики быть не должно», - закончил свое выступление Джамал Касумов.

Меню