Члены профсоюзной организации ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в преддверии Олимпиады поднимают спортивный дух

27 январь 2014

Сегодня, 27 января Республика Дагестан принимает Эстафету Олимпийского огня. Накануне, чтобы поддержать спортивный дух сотрудников ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», Профсоюзной организацией был организован выезд коллективав горно-туристический и горнолыжный курорт «Чиндирчеро» в Акушинском районе республики. Тем самым, в веселой и добродушной обстановке энергетики стимулировали появление командного духа в коллективе, а также приобщились к зимним олимпийским видам спорта.

«Важной слагающей успеха компании является слаженная работа всего коллектива, - отметила председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ДЭСК» Мадина Магомедсаидова. - Наше стремление создать дружественную атмосферу и сплоченную команду путем проведения корпоративных мероприятий, совместных поездок и отдыха приносит результаты. Наши коллеги неоднократно участвуют в спортивных состязаниях Аппарата управления и занимают призовые места. Зимние виды спорта для нашего региона – это новинка. Но мы надеемся и здесь проявить определенное упорство и освоить лыжные склоны, тем болеетрассы «Чиндирчеро» приспособлены для безопасного и комфортного катания на горных лыжах и сноубордах для любого уровня подготовки».

Организация корпоративных выездных мероприятий принесет много пользы. Помимо самих сотрудников к Олимпийскому движению приобщались и члены их семей.

Такая разновидность отдыха делает отношения более мягкими и комфортными. Это дает хороший настрой на работу всего коллектива, и сделает компанию еще успешней.

Меню