Новости Компании

22 апрель 2014

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» эффективно борется с хищениями электроэнергии

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» продолжает реализацию мероприятий по пресечению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на территории Республики Дагестан.

Подробнее

16 апрель 2014

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» ограничивает должникам поставки энергоресурса

С начала апреля текущего года ОАО «ДЭСК» направило уведомления об ограничении режима потребления электрической энергии более 2000 абонентам — физическим лицам, которые своевременно не произвели платежи за потребленный энергоресурс на общую сумму 11 млн. 828 тыс. руб.

Подробнее

10 апрель 2014

Энергетики Дагестана утвердили новые регламенты взаимодействия

В Махачкале под руководством технического директора Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Юрия Муромцева состоялось совместное совещание представителей ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и ОАО «Дагэнергосеть».

Подробнее

02 апрель 2014

Руководство гарантпоставщиков и Правительство Республики Дагестан обсудили вопросы платежной дисциплины в регионе

В Махачкале состоялось совещание у заместителя председателя Правительства Республики Дагестан Абусупьяна Хархарова, посвященное вопросам урегулирования платежей за электроэнергию, а также обсуждению «дорожной карты» по консолидации электросетевого комплекса региона.

Подробнее

28 март 2014

Энергетики Северного Кавказа обсудили состояние отрасли в Республике Дагестан

В Пятигорске прошла рабочая встреча генерального директора Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева, и.о. генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» Сергея Архипова и заместителя председателя Правительства Республики Дагестан Абусупьяна Хархарова.

Подробнее

26 март 2014

За 6 месяцев работы махачкалинского городского отделения ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» жители столицы оплатили около 300 млн. руб.

Осенью прошлого года в столице республики открылось новое городское махачкалинское отделение ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания». За время работы горожане оценили удобства, которые связаны не только с размещением офиса в центре Махачкалы, по адресу Радищева, 4, но и комфортные условия обслуживания.

Подробнее

25 март 2014

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» акцентирует свою деятельность на борьбе с неплатежами за поставленную электроэнергию

Значительные объемы просроченной задолженности потребителей за потребленные энергоресурсы - одна из наиболее серьезных проблем, стоящих сегодня перед Республикой Дагестан.

Подробнее

Меню