Новости Компании

24 июль 2014

ОАО ««Дагестанская энергосбытовая компания»» продолжает работу по борьбе с хищениями электроэнергии

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» реализует комплекс мероприятий по выявлению фактов бездоговорного потребления электроэнергии. В ходе выездных проверок отделом безопасности ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» установлен ряд нарушителей-абонентов, потребляющих электроэнергию на бездоговорной основе.

Подробнее

24 июль 2014

Председателем Совета директоров ОАО «Россети» избран Сергей Шматко

Совет директоров ОАО «Россети» на заочном заседании 23 июля 2014 г. избрал своим председателем Сергея Шматко.

Подробнее

22 июль 2014

Гарантпоставщики провели в Дагестане рейд по проверке введения ограничений должникам ОАО «ДЭСК»

Специалисты Управления гарантирующих поставщиков электроэнергии республик СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети», ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» совместно с представителями сетевой компании провели рейд по введению ограничения режима потребления электроэнергии потребителям-неплательщикам в г. Буйнакск и Буйнакском районе Республики Дагестан.

Подробнее

18 июль 2014

Руководство "Россетей" и глава Ингушетии обсудили вопросы развития и консолидации энергетической отрасли республики

В Ингушетии состоялось рабочее совещание главы региона Юнус-Бек Евкурова и делегации ОАО "Россети" во главе с Первым заместителем генерального директора по технической политике Романом Бердниковым.

Подробнее

14 июль 2014

Коллектив ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» окажет помощь беженцам из Украины

В конференц-зале ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» под председательством управляющего директора Джамала Касумова состоялось совещание, посвященное вопросу оказания помощи беженцам из Украины.

Подробнее

09 июль 2014

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошел обучающий семинар для сотрудников

В рамках подготовительной работы к внедрению программного комплекса ведения энергосбытовой деятельности «Стек-Энерго» - расчетно-информационной финансовой системы, предназначенной для учета расчетов за потребленную электроэнергию в работе с населением и юридическими лицами - в ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошел обучающий семинар для сотрудников компании.

Подробнее

09 июль 2014

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Джамал Касумов с рабочим визитом посетил Махачкалинское городское отделение Общества.

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Джамал Касумов провел совещание в Махачкалинском городском отделении Общества. На совещании также присутствовали заместитель управляющего директора по работе с потребителями Магомедрагим Рабданов и заместитель управляющего директора по техническим вопросам Назим Эфендиев.

Подробнее

07 июль 2014

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания » Джамал Касумов провел совещание с начальниками городских и районных отделений

В конференц-зале ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло совещание управляющего директора гарантпоставщика Джамала Касумова с начальниками городских и районных отделений, на котором были рассмотрены результаты выполнения мероприятий, обозначенных в апреле-мае этого года.

Подробнее

03 июль 2014

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии в 1 полугодии на 18% повысили уровень платежей на оптовом рынке РФ

По итогам первого полугодия 2014 года гарантирующими поставщиками (ОАО «Ингушэнерго», ОАО «Каббалкэнерго», ОАО «Калмэнергосбыт», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго» и ОАО «Севкавказэнерго») отмечено снижение задолженности на оптовом рынке электроэнергии РФ (ОРЭМ).

Подробнее

01 июль 2014

Региональные службы по тарифам республик СКФО и Калмыкии с 1 июля утвердили для населения новые тарифы на электроэнергию

В регионах зоны ответственности гарантирующих поставщиков электрической энергии СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» с 1 июля текущего года начинают действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения.

Подробнее

Меню