Новости Компании

01 декабрь 2015

С нового года увеличиваются штрафы для недобросовестных потребителей электроэнергии

С целью укрепления платежной дисциплины потребителей услуг ЖКХ в Кодекс Российской Федерации об административных нарушениях (КоАП) внесены изменения, увеличивающие штрафы за различного рода нарушения. Данные поправки прописаны в Федеральном законе от 03.11.2015 №307-ФЗ.

Подробнее

30 ноябрь 2015

Глава «Россетей» в Пятигорске провел совещание об исполнении поручений Дмитрия Медведева

В ходе рабочей поездки в Пятигорск генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин провел совещание с представителями исполнительной власти субъектов Северо-Кавказского федерального округа, в ходе которого обсудил процесс реализации решений Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО.

Подробнее

27 ноябрь 2015

Олег Бударгин: «Электроэнергетика Дагестана требует нашего общего внимания»

Глава «Россетей» Олег Бударгин в ходе рабочего совещания в Пятигорске обсудил итоги деятельности электросетевого комплекса Республики Дагестан с Председателем Комитета по промышленности, транспорту и связи Народного собрания Республики Дагестан Михаилом Гашимовым и руководителем Агентства по энергетике Республики Дагестан Муртазали Гитинасуловым.

Подробнее

26 ноябрь 2015

Энергетики Хасавюрта ведут активную работу по снижению дебиторской задолженности

Полные и своевременные расчеты за потребленную электроэнергию были и остаются одним из главных приоритетов в работе ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети»).

Подробнее

10 ноябрь 2015

«Дагестанская энергосбытовая компания» не допускает нарушения антимонопольного законодательства

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») уделяет особо важное значение соблюдению антимонопольного законодательства и всегда открыто для разъяснения своей позиции по возникающим спорным ситуациям.

Подробнее

03 ноябрь 2015

Дагестанская энергосбытовая компания подвела итоги работы за 9 месяцев 2015 года

Особое внимание управляющим директором Гарантпоставщика Дагестана Джамалом Касумовым уделяется реализации Комплексного плана мероприятий по ликвидации задолженности за электроэнергию, а также усилению механизмов по снижению имеющейся задолженности и недопущению ее роста в дальнейшем.

Подробнее

28 октябрь 2015

Совет Федерации одобрил законопроект о платежной дисциплине

Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации одобрил проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергоресурсов». За одобрение документа единогласно высказался 141 сенатор.

Подробнее

28 октябрь 2015

Молодежный форум ПАО «Россети»

20-22 октября 2015 года в период проведения Международного электроэнергетического форума «RuGrids-Electro 2015 Российские сети. Новые возможности» на площадке молодежной политики ПАО «Россети» были презентованы результаты работы Международного молодежного круглого стола с участием специалистов из энергетических компаний стран Европы и ученых-энергетиков, и финальный этап Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров технических вузов по электроэнергетической и электротехнической тематикам.

Подробнее

27 октябрь 2015

Государственная Дума приняла закон о платежной дисциплине

Москва, 23 октября. – Государственная Дума Российской Федерации по итогам рассмотрения во втором и третьем чтении приняла поправки к проекту федерального закона №348213-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергоресурсов».

Подробнее

Меню