Новости Компании

02 сентябрь 2013

Гарантирующие поставщики СКФО и Республики Калмыкия увеличили сборы платежей за потребленную электроэнергию

Гарантирующие поставщики СКФО и Республики Калмыкия (входят в группу компаний ОАО «Россети») продолжают улучшать показатели деятельности по сбору платежей за электроэнергию.

Подробнее

02 сентябрь 2013

Олег Бударгин поздравил студентов-энергетиков с Днем знаний

Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин направил поздравительное письмо в адрес преподавателей и студентов энергетических вузов по случаю Дня знаний.

Подробнее

29 август 2013

Дмитрий Готлиб: «Энергосбытовые компании СКФО показали прирост оплаты на ОРЭМ более 18%»

В интервью РБК заместитель генерального директора ОАО "Россети" Дмитрий Готлиб отметил, что в I полугодии текущего года прирост оплаты на оптовом рынке энергосбытовыми компаниями СКФО по сравнению с аналогичным периодом 2012г. составил более 18%.

Подробнее

27 август 2013

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» продолжает работу по взысканию долгов

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», гарантирующий поставщик электроэнергии  на территории Республики Дагестан, продолжает планомерную работу по взысканию дебиторской задолженности за потребленную электроэнергию, как с юридического, так и с бытового сектора.

Подробнее

24 август 2013

Сотрудники ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» поздравляют Александра Ейста с Днем рождения!

Уважаемый Александр Валерьевич!

Коллектив ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Ваш трудовой и жизненный путь насыщен многими знаменательными событиями. Умение находить оптимальное решение сложных задач, внимательное и чуткое отношение к людям и к коллегам всегда выгодно отличало Вас, независимо от занимаемых постов.

Желаем Вам, Александр Валерьевич, еще долгие годы плодотворно служить своему любимому делу.

Здоровья Вам, всем родным и близким, благополучия и успехов во всех Ваших делах!

Подробнее

22 август 2013

На территории Дагестана продолжается работа по взысканию задолженности за электричество

Долг за потребленную  электроэнергию перед ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в отдельных районах республики превышает десятки миллионов рублей. В настоящее время круг мер по взысканию долгов по коммунальным платежам достаточно широк.

Подробнее

19 август 2013

Энергетики и гарантпоставщики ОАО «Россети» в СКФО объединили усилия в борьбе с должниками

МРСК Северного Кавказа (входит в Группу ОАО «Россети») и Гарантирующие поставщики СКФО – ДЗО ОАО «Россети» создали оперативный Штаб по введению режима ограничения потребления электроэнергии в отношении должников.

Подробнее

19 август 2013

В Дагестане проходят акции по ограничению потребления электроэнергии

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» создана рабочая группа для осуществления ежедневного контроля деятельности  по введению ограничений режима потребления электроэнергии.  Комиссия, председателем которой назначен заместитель управляющего директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магомедрагим Рабданов, проводит  рейды по отключению потребителей - юридических лиц, не исполняющих в добровольном порядке свои обязательства перед гарантирующим поставщиком.

Подробнее

15 август 2013

Вопросы дебиторской задолженности потребителей республик СКФО и Калмыкии решает специальная комиссия гарантирующих поставщиков

Оперативное решение вопросов по устранению дебиторской задолженности всех групп потребителей электроэнергии на сегодняшний день является одним из основных направлений в деятельности гарантирующих поставщиков электроэнергии СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети»).

Подробнее

14 август 2013

Генеральный директор гарантирующих поставщиков электроэнергии СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» Александр Ейст побывал с рабочим визитом в Республике Дагестан

Двухдневная командировка генерального директора гарантирующих поставщиков СКФО и РК ДЗО ОАО «Россети» Александра Ейста была посвящена решению актуального для Республики Дагестан вопроса устранения дебиторской задолженности города Махачкалы перед ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», а также переводу потребителей столицы Дагестана на прямые договорные отношения с гарантпоставщиком республики, а также повышению платежной дисциплины в регионе.

Подробнее

Меню