Новости Компании

17 декабрь 2013

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошла встреча с представителями региональных СМИ

Сегодня, 17 декабря 2013г., в канун профессионального праздника – Дня энергетика -  в центральном офисе ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»  состоялась пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам деятельности гарантирующего поставщика РД и подведению предварительных итогов деятельности в 2013 году.

Подробнее

16 декабрь 2013

«Россети» стали победителем «Национального рейтинга прозрачности закупок 2013»

ОАО «Россети» присвоен рейтинг «Гарантированная прозрачность» в «Национальном рейтинге прозрачности закупок 2013». Компания стала лауреатом в номинации, в которой оценивались государственные предприятия, осуществляющие закупочную деятельность в соответствии с положением федерального закона №223-ФЗ. При оценке закупочной деятельности ОАО «Россети» рассматривались интегрированные данные по всей группе компаний.

Подробнее

12 декабрь 2013

За 11 месяцев 2013г. юристы ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» взыскали с должников более 1 млрд.руб.

Для гарантирующего поставщика электроэнергии Республики Дагестан усиление претензионно-исковой деятельности  является неотъемлемой частью работы по взысканию просроченной дебиторской задолженности.

Подробнее

11 декабрь 2013

Операция «Начальник»: энергетики Бабаюртовского районного отделения ОАО «ДЭСК» проводят акцию по снижению дебиторской задолженности

Полные и своевременные расчеты за потребленную электроэнергию были и остаются одним из главных приоритетов в работе ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания». Этих же принципов придерживается и подавляющее большинство клиентов энергокомпании – предприятия, организации, частные лица.

Подробнее

10 декабрь 2013

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» завершает работу по переводу потребителей Махачкалы на прямые договорные отношения

В связи с тем, что с 01.09.2013 года расторгнут договор купли-продажи электрической энергии между ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и ОАО «Махачкалинские городские электрические сети», все потребители столицы республики перешли на прямое обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»: граждане - автоматически, юридические лица и индивидуальные предприниматели - на основании договоров энергоснабжения.  Оплата электроэнергии с указанной даты  производиться в адрес ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Подробнее

05 декабрь 2013

«Дагестанская энергосбытовая компания» реализует масштабный проект по созданию современной информационной системы управления энергосбытовой деятельностью

ОАО «Дагестанская  энергосбытовая компания» обеспечивает централизованное энергоснабжение более 3 миллионов  жителей Республики Дагестан, проживающих на территории площадью свыше 50 тысяч км2, а также более 40  тысяч предприятий и организаций.

Подробнее

04 декабрь 2013

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло ежегодное собрание членов профсоюза

Сегодня, 4 декабря 2013 г., в главном офисе ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» состоялось Собрание членов профсоюзной первичной организации компании.

Подробнее

Меню