Новости Компании

22 январь 2014

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»: Заключение договора с гарантирующим поставщиком. Что важно знать

По договору энергоснабжения гарантирующий поставщик, которым на территории Республики Дагестан является ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», обязуется осуществлять продажу электрической энергии (мощности), а также оказывать услуги по передаче электрической энергии и услуги, оказание которых является неотъемлемой частью процесса поставки электрической энергии потребителям, а потребитель (покупатель) обязуется оплачивать приобретаемую электрическую энергию (мощность) и оказанные услуги.

Подробнее

21 январь 2014

В группе компаний «Россети» утверждена единая Антикоррупционная политика

Совет директоров ОАО «Россети» на очередном заседании утвердил единую Антикоррупционную политику, которая определяет основные задачи, принципы и направления деятельности группы компаний «Россети» в области противодействия коррупции, формирования этических принципов нетерпимости к коррупционным направлениям со стороны работников компании, акционеров, инвестиционного сообщества, контрагентов и органов управления.

Подробнее

20 январь 2014

На производственном совещании в ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» обсудили план мероприятий по снижению дебиторской задолженности

В офисе Дагестанской энергосбытовой компании состоялось первое в этом году производственное совещание с участием руководства, начальников районных и городских отделений компании. Основной темой рабочей встречи энергетиков стало подведение итогов деятельности ОАО «ДЭСК» в 2013 году.

Подробнее

15 январь 2014

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»: удобство и комфорт для каждого потребителя

В связи с тем, что с 01.09.2013 года расторгнут договор купли-продажи электрической энергии между ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ОАО «ДЭСК») и ОАО «Махачкалинские городские электрические сети», все потребители столицы республики перешли на прямое обслуживание к гарантирующему поставщику.

Подробнее

14 январь 2014

Юридические службы гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия по итогам 2013 года взыскали с должников более 1,5 млрд.руб.

С целью обеспечения качественного энергоснабжения потребителей, гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии ведут постоянную работу по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию. Обществами предпринимаются все предусмотренные законодательством меры по взысканию долгов в досудебном и судебном порядке, включая взаимодействие со службой судебных приставов.

Подробнее

14 январь 2014

ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания" ведет борьбу с энерговоровством

ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания" обращает внимание своих клиентов на то, что безучетное и бездоговорное потребление наносит ущерб и самому нарушителю, и поставщикам электрической энергии, и добросовестным клиентам.

Подробнее

13 январь 2014

ОАО "Дагестанская энергосбытовая компания": мы предлагаем клиентам удобные и современные способы взаимодействия

Для того чтобы соблюдать существующие законы и нормы, соответствовать современным требованиям к рынку и непрерывно повышать уровень предоставляемых услуг, любой компании необходимо постоянно совершенствовать методы работы и планирования, применять новые эффективные способы взаимодействия с потребителями.

Подробнее

Меню